Personil

No.

Nama

Jabatan

1

H. Pranowo, SH, MM Kepala Dinas

2

Agung Tri Rahmanto, ST Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan

3

Eko Nurcahyo, A.Md Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan

4

Amien Makmuri, ST Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan

5

Herry, ST Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan

6

Igna Yunitasari, SE Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan

7

Dimas Ardiansyah, ST Penyuluh Perindustrian dan Perdagangan

8

Sudewi, A.Md Pelaksana Arsiparis

9

Drs. Pustopo Sekretaris Dinas

10

Sri Supeni Donowati, S.Sos, M.Si Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian

11

Sylvia Dominica B. Dumatubun, S.Sos Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian

12

Sutikna Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian

13

Surat Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian

14

Sabari Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian

15

Kussarti Marheni Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian

16

Retno Sawitri Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian

17

Raden Zusuf Suhadi Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian

18

Ponimin Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian

19

Muh Chamim Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian

20

Marcus Sudiwal Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian

21

Fitriani Rohmah Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian

22

Joko Sulistiyono Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian

23

Sukijo Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian

24

Sri Asmi Budhy Sulistyani, SE Kepala Subbagian Keuangan

25

Sulastri Staf Subbagian Keuangan

26

Moh. Rokhadi Staf Subbagian Keuangan

27

Robertus Esthi Raharja Prasetya, SE Staf Subbagian Keuangan

28

Drs. YB. Suharsono Kepala Subbagian Perencanaan dan Evaluasi

29

Fitriana Nurhayati, SE, M.Ec.Dev Staf Subbagian Perencanaan dan Evaluasi

30

Saptari Yusuf Staf Subbagian Perencanaan dan Evaluasi

31

Slamet Staf Subbagian Perencanaan dan Evaluasi

32

Dra. Dwi Adi Wahyuningsih Kepala Bidang Perindustrian

33

A. Sri Ningrum Hapsari, BSc Kepala Seksi Pengembangan Produksi Industri

34

Rahmat Wicaksono, ST Staf Seksi Pengembangan Produksi Industri

35

Priya Sulaksana, ST Staf Seksi Pengembangan Produksi Industri

36

Moch. Komaruddin, SE Kepala Seksi Pengembangan Usaha Industri

37

Wahyu Nurhayati Staf Seksi Pengembangan Usaha Industri

38

Ayu Widhiastuti, SE Staf Seksi Pengembangan Usaha Industri

39

Parna Staf Seksi Pengembangan Usaha Industri

40

Dwi Wulandari, ST, M.Ec.Dev Kepala Seksi Registrasi dan Pengendalian Industri

41

Emmy Kurnia Budianti, ST, M.Ec.Dev, MPP Staf Seksi Registrasi dan Pengendalian Industri

42

Muhamat Latif Zudan Arifin Staf Seksi Registrasi dan Pengendalian Industri

43

Marjana, A.Md Staf Seksi Registrasi dan Pengendalian Industri

44

Drs. Slamet Riyadi, MM Kepala Bidang Perdagangan

45

Siti Istiqomah Tjatur Sulistijaningtyas, ST, MT Kepala Seksi Perdagangan Dalam Negeri

46

Mikar Alden Manihuruk Staf Seksi Perdagangan Dalam Negeri

47

Lauda Pratamajaya, SE Staf Seksi Perdagangan Dalam Negeri

48

Triyanto Staf Seksi Perdagangan Dalam Negeri

49

Yantini, S.Sos, MPA Kepala Seksi Perdagangan Luar Negeri

50

Junanto Subagya, BA Staf Seksi Perdagangan Luar Negeri

51

Yudi Sukmanajaya, SE Staf Seksi Perdagangan Luar Negeri

52

Sulistya Dharu Suryanta, SE Kepala Seksi Bimbingan Usaha dan Pendaftaran Perusahaan

53

Wahyudi Staf Seksi Bimbingan Usaha dan Pendaftaran Perusahaan

54

Ir. Teguh Budiyanta Kepala Bidang Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah

55

Budiarto, SE Kepala Seksi Kelembagaan Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah

56

Sri Suharti Staf Seksi Kelembagaan Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah

57

Purwanto Staf Seksi Kelembagaan Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah

58

Sri Wara Nusandari, SE Staf Seksi Kelembagaan Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah

59

Sudiman Staf Seksi Kelembagaan Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah

60

Ambar Umarwati Staf Seksi Kelembagaan Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah

61

Dra. Kuswandari Aji Mastuti Kepala Seksi Usaha Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah

62

Catur Wibowo Staf Seksi Usaha Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah

63

Tri Wahyu Nugroho Herujati Staf Seksi Usaha Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah

64

Sukarjo, S.I.Kom Kepala Seksi Penyuluhan dan Pelatihan Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah

65

Kasihan Staf Seksi Penyuluhan dan Pelatihan Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah

66

Dian Arisanti Kusumaningrum, SE Staf Seksi Penyuluhan dan Pelatihan Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah

67

Sri Kurniawati Padma Dewi, SE Staf Seksi Penyuluhan dan Pelatihan Koperasi dan Usaha Kecil dan Menengah